Предмет:
ФизикаАвтор:
elizabethrodriguezДля начала вспомним формулу:
F2/F1=S2/S1
Дано: СИ: Решение
F1=200Н S1=7см2=0,07м2 F2/F1=S2/S1
S1=7см2 S2=200см2=2м2 F2/200=2/0,07
S2=200см2 F2=200*2/0,07
_________ F2=5714,285714285714≈5714.29Н=5,714кН
F2=?
Ответ:F2=5,714кН
Автор:
caseyterryДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
elwood4k3bОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
dimplinghs4yОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
lorelaiОтветов:
Смотреть