• в воздухе тело весит 35 н,а в керосине 30 н.Чему равна архимедова сила,действующая на это тело в керосине.Найти объем и массу тела.​

Ответы 1

  • Fa=P1-P2=35-30=5 H   Fa=p*g*V   V=Fa/p*g=5/800*10=0,000625 м3  m=P1/g=35/10=0,35 кг

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years