Предмет:
ФизикаАвтор:
furballsinghАвтор:
daniellalambert1. U=I*R=60*1.5= 90В
2. Сопротивление проводника
3. Rобщ= R1+((R2+R3)*(R4+R5))/((R2+R3)+(R4+R5)=5+((2+4)*(6+10))/((2+4)+(6+10))=9 Ом
4. ЭДС источника тока
5. Носителями заряда в жидкостях являются положительные и отрицательные ионы
6. С ростом температуры сопротивление полупроводника с акцепторными примесями уменьшается
Автор:
luis2ypoДобавить свой ответ
Предмет:
ХимияАвтор:
gabriella48Ответов:
Смотреть
Предмет:
МузыкаАвтор:
shorty0vzaОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеометрияАвтор:
mini mewgsrОтветов:
Смотреть