Предмет:
ФизикаАвтор:
angelicasotoАвтор:
emmasmithАвтор:
marcwatersАвтор:
americacnhuАвтор:
britneyАвтор:
minaw37uF = P*S= P*a*b= 100*0,5*1,2=60кН
Автор:
cheyennei7kwF=P*S
S=1,2*0,5=0,6 м^2
P=100 кПа=10^5 Па
F=100*0,6=60 кН
Автор:
jairashleyДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
georgenmhiОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
charlieyur0Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
elisaОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
carissavelezОтветов:
Смотреть