Предмет:
ФизикаАвтор:
rolandcalhounR=R1*R2/(R1+R2)+R3=R1*R2/(R1+R2)+U/I=5*15/(5+15)+12/4=3,75+3=6,75 Ом
Автор:
antoniobd7mДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
beautifulj24iОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
reese20Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
toffeet5jgОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
Ángelscq9Ответов:
Смотреть