• при подготовке пружинного пистолета к выстрелу пружину с жестокостью 1кн/м сжали на 3см,какую скорость приобретает снаряд массой 45г при выстреле в горизонтальном направлении, найти ответы ​

Ответы 1

  • Дано:k=1000H/мх=0,03мm= 0,045кг.v=?___________Решение: Потенциальная энергия пружины равна кинетической снаряда.k×х²/2=m×v²/2v=х(k/m)=0,03×(1000/0,045)=4,47м/с
    • Автор:

      alvarado
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years