Ответ:
2,4 кВт
Объяснение:
m-800 кг
h-18 м
t-60 сек
g-10 м/с^2
Решение:
N=A*t
A=Fh/t
F=mgh/t
F= 800*10*18/60=7200/3=2400 Вт= 2,4 кВт
Ответ: 2,4 кВт
Автор:
twinklyktneДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
kylainlyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
deeganmcknightОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
raindropljlqОтветов:
Смотреть