Автор:
charliecarpenterНормальное атмосферное давление: р₀ = 101,3 кПа
Давление за бортом самолета: p₁ = p₀ : 4 = 25,325 (кПа)
Давление на иллюминатор: р = р₀ - р₁ = 101,3 - 25,325 = 75,975 (кПа)
Так как p = F/S, то:
F = pS = 75975 · 0,2 = 15195 (H)
Автор:
krishДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
davondgt4Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
quinncurtisОтветов:
Смотреть
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
phoenixgzzjОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
juliana90Ответов:
Смотреть