• 3. Трансформатор имеет в первичной обмотке 400 витков, а во вторичной -

    200. Каково напряжение во вторичной обмотке, если в первичной оно равно

    220 В?

Ответы 3

  • можно пожалуйста написать Дано, найти?
    • Автор:

      chainoayr
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    Объяснение:

    K=W1/W2=U1/U2

    k=400/200=2

    U2=U1/k=220/2=110 B

    • Автор:

      faulkner
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    Объяснение:

    110V, это трансформатор понижающий.

    • Автор:

      riyangac
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years