• подъемник на строй площадке поднимает бак с бетоном массой 2.4 тонны. на высоту 40 метров за 0.5 минуты чему равна мощность подъемника?

Ответы 1

  • Ответ:

    P=36 кВт

    Объяснение:

    m=2400 кг    h=40 м    t=30 c   P=?

    ===

    P=A/t

    A=m*g*h

    P=m*g*h/t=2400*10*40/30=36000 Вт  (36 кВт)

    ========================================

    • Автор:

      duffy90
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years