Предмет:
ФизикаАвтор:
coconutponqОтвет:
35м
Объяснение:
H=gt²/2
t=√(2H/g)=√160/10=√16=4 c
За три секунди тіло пролетить
р=gt₁²/2=10*9/2=45 м
80-45=35 м
Автор:
lancesinghДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
killianfitzpatrickОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
twix47Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
ariasyuylОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
natalyamosesОтветов:
Смотреть