Предмет:
ФизикаАвтор:
pascualdawsonОтвет:
S=2 м²
Объяснение:
F=500 кН=500000 Н
p=250 кПа=250000 Па
S=?
p=F/S ⇒ S=F/p=500000/250000=2 м²
Автор:
kidhzrfДобавить свой ответ
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
kenyaguerraОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
aleenaatv4Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
baron84Ответов:
Смотреть
Предмет:
ПсихологияАвтор:
beatriceОтветов:
Смотреть