на какую высоту...
Предмет:
Автор:
Ответ:
Объяснение: h=4*сигма/p*g*D=4*73*10^-3/10^3*10*7,5*10^-5=0,39 м
Добавить свой ответ
Ответов:
Смотреть
Fedoseewa27
Askold
Pikachu
hobbesbowers
kaylynnbarron676
女fei
yulia-kaplina
Poinntt
Bars
Queenmagic18
Войти через Google
Забыли пароль?
У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться