• Определите массу тела m, находящегося в равновесии под действием силы F=60 Н ( трение в блоке не учитывайте , g=10 м/с² )

Ответы 1

  • F=mg, отсюда m=F/g=60Н/10м/с^2=6кг

    • Автор:

      muffin4
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years