m1=30т, v1=2 м/с, неупругий v=0.75м/с, m2-?
ЗСИ: m1*v1=(m1+m2)*v, m2= m1(v1-v)/v= 30(2-0.75)/0.75= 50т
Автор:
cindy lou whovd5sДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
ubaldoОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
caseybowersОтветов:
Смотреть