• определите силу тока в проводнике если за 1 минуту через поперечное сечение проводника проходит заряд 120 кл​

Ответы 2

  • спасибо большое, добрый человек
    • Автор:

      felix30
    • 5 лет назад
    • 0
  • t = 1 мин = 60 с

    q = 120 Кл

    I = q/t = 120/60 = 2 А

    • Автор:

      buffyuj43
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years