• Человек, поднимался по лестнице 20 секунд, совершил работу 800 дж. Какую мощность развёл человек?

    2) Мяч массой 200 грамм бросили вниз с высоты 10 метров. Определите скорость мяча перед ударом о землю. Считать, что потери отсутствуют и вся потенциальная энергия переходит в кинетическую.

Ответы 2

  • Ответ:N=A/t=40

    Объяснение:

    • Автор:

      dracula
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    Объяснение: 1) N=A/t=800/20=40 Вт   2) m*g*h=m*V^2/2  V=sqrt(2*g*h)=sqrt(2*10*10)=14,1 м/с

    • Автор:

      jayce
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years