Автор:
monstercaj6Ответ:
Объяснение: h=2*сигма/p*g*R=2*17*10^-3/710*10*0,5*10^-3=0,0095 м=0,95 см
Автор:
malcolmwilcoxДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
bj0xqaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
jaggerandersenОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
helensharpОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
finleykaksОтветов:
Смотреть