Ответ:
η=83,3%
Объяснение:
m=40 кг
F=120 H
L=12 м
h=3 м
η=?
η=Апол/Азат*100%=m*g*h/(F*L)*100%=40*10*3/(120*12)*100%=83,3%
Автор:
dakotayb2kДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
marcos168Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
braedonh7smОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
levisweeneyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
bowenОтветов:
Смотреть