Ответ:
η=57%
Объяснение:
F=6500 H v=16.7 м/с Q/t=191667 Дж/с η=? (всё в СИ)
===
η=Рп/Рз
Рп=F*v (Pn=A/t=F*s/t=F*v)
Рз=Q/t
η=F*v/(Q/t)=6500*16.7/191667=0.57 (57%)
===========================
Автор:
ariel1Добавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
anderson158Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
nala82Ответов:
Смотреть