Предмет:
ФизикаАвтор:
ignacioharperОтвет:
216м
Объяснение:
ускорение а=F/m=3м/с², путь при нулевой начальной скорости S= at²/2= 3*12²/2=216 м
Автор:
monserratpsmeДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
corey514Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
guillermocarpenterОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
dereonОтветов:
Смотреть