Предмет:
ФизикаАвтор:
tomasgallegosАвтор:
huggieАвтор:
lozanoj2rkАвтор:
lilianashawАвтор:
pookie6weuАвтор:
landon7f2fОтвет:
7.5 м
Объяснение:
0.5мин=30с, 30м/мин=0.5 м/с
Средняя скорость Vcp=(0.5+0)/2=0.25 м/с, путь S=Vcp*t= 0.25* 30= 7.5 м
Автор:
squirtДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
sabrinaarthОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
kevinnelsonОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
julienОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
lukaucaaОтветов:
Смотреть