Ответ:
R = 3 кОм
Объяснение:
Дано:
U = 150 B
I = 50 мА = 0,05 А
Найти:
R-?
Решение:
R = U/I = 150/0,05 = 3000 Ом = 3 кОм
Автор:
conrad8Добавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
baileepselОтветов:
Смотреть
Предмет:
МузыкаАвтор:
adolfoagk0Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
dulce4yrxОтветов:
Смотреть