• На тело,400 г действуют две силы,направленные в одну сторону 5H и 7H.Найти его ускорение.

Ответы 5

  • Определите импульс тела массой 200 г движущегося со скоростью 72км/ч
    • Автор:

      stella
    • 5 лет назад
    • 0
  • 72км/ч=20м/с, р=mv=0.2*20=4 кг*м/с
    • Автор:

      edward912
    • 5 лет назад
    • 0
  • Вагон массой 20 т движется со скоростью 5м/с и сцепляется с неподвижной платформой массой 10т.Какова скорость общего движения вагона и платформы.
    • Автор:

      gallegos
    • 5 лет назад
    • 0
  • абсолютно неупругий удар, по ЗСИ 20*5=(20+10)*v, v=100/30=≈3.3 м/с
    • Автор:

      delilah43
    • 5 лет назад
    • 0
  • В одну сторону -значит равнодействующая F=5+7=12H, тогда а=F/m=12/0.4=30 м/с²

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years