• помогииииииииитеееееееее пожалуууууууййстаааааа!!!!!!!​

    question img

Ответы 1

  • Ответ:

    Объяснение:

    2) m=1.2*10^6 кг    F=0.12*10^6 H    s=200 м   v=?

    ===

    m*v²/2=F*s

    v=√(2*F*s/m)=√(2*0.12*200/1.2)=6.3 м/с   (23 км/ч)

    ======================

    4) F=50 H   k=400 Н/м    A=?

    ===

    A=k*x²/2

    x=F/k

    A=F²/(2*k)=50²/(2*400)=3.1 Дж

    =======================================

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years