Ответ:
Объяснение:
m*g*h=(m*V^2) /2
g*h=(V^2) /2
h=(V^2) /(2*g)=7.5^2/(2*10)=2.81 м ==3м
Автор:
isabelleetsoДобавить свой ответ
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
kobaОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
natashauqutОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
liviajoyceОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
skyelaraОтветов:
Смотреть