Предмет:
ФизикаАвтор:
madeleine4pv4Автор:
beautyjiz7Автор:
miraclebauerОтвет:
40 А
Объяснение:
U=200 В
t=1,2 минуты =72 c
m= 1440 кг
h= 40 м.
I=?
U*I*t=m*g*h
I=m*g*h / (U*t) =1440*10*40 / (200*72)= 40 А
Автор:
haydenmbyoДобавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
redbulllaflОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
montgomeryblxgОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
francojttjОтветов:
Смотреть