• Стрела выпущена из лука вертикально вверх со скоростью 20 м/с. Определите, на какую максимальную  высоту она поднимется

Ответы 2

  • H = v^2/2g = 400/20=20 метров

    • Автор:

      mónica31
    • 5 лет назад
    • 0
  • h=v^2/2g

    h=400/20=20м

    • Автор:

      riggs
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years