Ответ:
t=3,6 с
Объяснение:
U=5 B
R=3 Ом
A=30 Дж
t=?
A=P*t=U²*t/R ⇒ t=A*R/U²=30*3/5²=90/25=3,6 c
Автор:
arielcombsДано:
U=5B
R=3 Ом
A=30Дж
Найти: t
Решение:
1) t= A/P
P= U^2/R => P= 5^2/3= 8.33Вт
2) t= 30Дж/8.33Вт= 3.6 с
Автор:
poochdunlapДобавить свой ответ
Предмет:
ЭкономикаАвтор:
nigelshepardОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
leftycharlesОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
valerianob9xjОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
merrittОтветов:
Смотреть