• Срочно!!!
    Яка напруга на кінцях провідника , якщо для переміцения заряду 60 Kл була виконана робота 1200 Дж ?

Ответы 1

  • Ответ:

    U=20 B

    Объяснение:

    A=1200 Дж

    q=60 Кл

    U=?

    A=P*t=U*I*t=q*U ⇒ U=A/q=1200/60=20 B

    • Автор:

      mekhihr38
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years