Vср = 2*v1*v2/v1+v2 = 12 м/с
Автор:
villaДобавить свой ответ
12 мая мама сказала что поезд на котором приедет папа прибудет в Москву через сутки и 3ч. Петя посматрел на часы -было 17ч. Когда и в котором часу прибывает этот поезд? Надо решение...ответ то понятен..а как написать незнаю...
Предмет:
МатематикаАвтор:
sarahf9bvОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
candyОтветов:
Смотреть
плотность некоторого газообразного вещ-ва по водороду=17.чему равна его плотность по воздуху (Мвозд=29 г/моль?)
Предмет:
МатематикаАвтор:
cutievaldezОтветов:
Смотреть