Предмет:
ФизикаАвтор:
lorenzobjnjАвтор:
zionsj7fАвтор:
mooseАвтор:
shellyrollinsОтвет:
a = 1 2/3 м/с2
Объяснение:
m1 = 2 кг m2 = 3 кг m3 = 1 кг
g = 10 м/с2
a = F / m
F = m1 * g - m3 * g = 20 - 10 = 10 Н
m = m1 + m2 + m3 = 2 + 3 + 1 = 6 кг
a = F / m = 10 / 6 = 1 2/3 м/с2
По идее - так.
Автор:
mimi5yo7Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
keegan199Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
sam67Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
scottparksОтветов:
Смотреть