• с какой силой автомобиль массой 1 т давит на середину выпуклого моста, имеющего радиус кривизны 50м? Скорость автомобиля 72 км/ч

Ответы 1

  • V=72км\ч=20 м\сF= m( g-a) = m(  g- V^2/ R)F= 1000кг * ( 10 -  400/50)=1000 ( 10- 8)=2000 Н
    • Автор:

      kaseypw5x
    • 1 год назад
    • 5
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years