Предмет:
ФизикаАвтор:
yulianafryeАвтор:
magdalenaАвтор:
lunaa0uaАвтор:
nylagoodmanОтвет:
m=16 кг
Объяснение:
v=0.15 м/с A=6*10^-3 м k=10^4 Н/м m=?
===
Ек=Еп
m*v²/2=k*A²/2
m=k*A²/v²=10^4*36*10^-6/0.0225=16 кг
=================================
Автор:
griffithДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
davilaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
blackiemqccОтветов:
Смотреть