Предмет:
ФизикаАвтор:
hailiesheaАвтор:
cassisАвтор:
ashleyhbbnАвтор:
ginaАвтор:
cordellnobleАвтор:
mouse15Автор:
monstershannonВ данном случае механическая работа равна mgh
A=mgh=10*10*5=500 Дж
Автор:
aldencabtA=mgh
A=10*9.8*5=490Дж
Автор:
hallie20srДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
kadinbullockОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
amazonatgdОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
duncan12Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
franciscaОтветов:
Смотреть