Яка робота вико...
Предмет:
Автор:
Решение:
A=mgh=200×10×15=30000 Дж=30 кДж
А= mgh = 200кг×10н/кг×15м= 30000Дж= 30кДж
Добавить свой ответ
Ответов:
Смотреть
Fedoseewa27
Askold
Pikachu
hobbesbowers
kaylynnbarron676
女fei
yulia-kaplina
Poinntt
Bars
Queenmagic18
Войти через Google
Забыли пароль?
У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться