Автор:
jingleshjh2Автор:
marcos1Ответ:
Объяснение:
1)
Rob=R/2=10/2=5 Ом
I=E/(Rob+r)=50/(5+20)= 0.5 A
2)
Rob=R/2=5/2=2.5 Ом
E=I*(Rob+r)
40=3*(2.5+r)
40-7.5 = 3*r
r=10.83 Ома.
Автор:
mcduffДобавить свой ответ
Предмет:
Українська моваАвтор:
hartmanОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
jessiemntqОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
dottiewattsОтветов:
Смотреть