• Луч света переходит из воды в стекло. Определить по какому пути пройдёт луч света если он попадает на границу раздела под угол 40°

Ответы 1

  • fa=pgv

    fa=1000*10*25=250000н

    мощность p=u*i=6,3*0,15=0,945вт

    работа a=p*t=0,945*0,5=0,47 вт*ч

    Объяснение:

    ломая какой-либо предмет происходит все навсего разьединение молекул,и чтобы молекулы снова начали взаимодействовать друг с другом тоесть притягиваться нужно поднести на близкое растояние,но так как графит имеет близкое расположение молекул,это невозможно

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years