Предмет:
ФизикаАвтор:
villanuevaАвтор:
melanieАвтор:
isaack8l9Автор:
tannerhtgzОтвет: 36 Дж
Объяснение:
Eпот=mgh
E= 4кг * 1.5м * 10H= 60Дж * 0.6 = 36 Дж
Пожалуйста, отметь мое решение как лучшее
Автор:
burnsОтвет:36
Объяснение:
A=F*S
S в данном случае=A
F=m*g
F=4кг*9.8(10)н/кг=40Н
A=1.5м*40Н=60Дж
А2=А/100*60=60/100*60=36
Автор:
sweet 'n sourcerzДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
heraclioОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
landynjnt0Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
marktuckerОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
gibsonm3mtОтветов:
Смотреть