Ответ:
Объяснение:
Один подвижный блок дает выигрыш в силе *2
тогда
P=2*F=200*2=400 H
P=m*g
m=P/g=400/10=40 кг
Автор:
loserfjzgДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
basileoОтветов:
Смотреть
Предмет:
Французский языкАвтор:
barnabyyijgОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
marthaОтветов:
Смотреть