Ответ:
Fт=ma
мmg =ma
a=мg=0,05*10=0,5 м/с^2
a=v-v. /t
V. =a*t=0,5*8=4 м/с
Автор:
troublenkzzДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
cuevasОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
dakota70Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
diet cokeОтветов:
Смотреть