Предмет:
ФизикаАвтор:
jaylynmcmillanОтвет:
ЭДС = 2,4 В
Объяснение:
ЭДС = L*I'
Первая производная от тока:
I' = (2t²+4t)' = 4t + 4
ЭДС(t) = L*(4t+4) = 0,2*(4t+4)
ЭДС(2) = 0,2*(4*2+4) = 2,4 В
Автор:
noeliahaleДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
teresachangОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
scoobiewhitneyОтветов:
Смотреть