• Рассчитайте температуру ,при которой средняя кинетическая энергия поступательного движения молекул равна 10,35*10^-21Дж

Ответы 1

  • Ответ:

    Объяснение:

    E=3*k*T/2   T=2*E/3*k=2*10,35*10^-21/3*1,38*10^-23=500 K

    • Автор:

      bacondl0i
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years