Ответ:
P=8360 Вт I=38 A
Объяснение:
t=60 c m=1800 кг h=25 м U=220 B η=0.9 (90%) P=? I=?
===
η=m*g*h/(I*U*t)
I=m*g*h/(η*U*t)=1800*10*25/(0.9*220*60)≈38 A
P=I*U=38*220=8360 Вт
==============================
Автор:
kamronmoraДобавить свой ответ
Предмет:
ХимияАвтор:
kamarixvlwОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
valintol1o9Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
calejxdqОтветов:
Смотреть