Ответ:Е п.=mgh
E п.=0.6кг*20м*10м/с^2=120Дж
Е к.=mU^2/2
E к.= 0.6кг*(4м/с^2)^2/2=4.8Дж
Объяснение:
Автор:
armanigcpaДобавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
nickystoutОтветов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
josuéschultzОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
jessiesummersОтветов:
Смотреть