• Каким должно быть сопротивление проводника, если его проводимость 0,0005См

Ответы 1

  • Ответ:

    Объяснение:

    R=1/L=1/0,0005=2000 Ом

    • Автор:

      torres
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years