Предмет:
ФизикаАвтор:
bibbleszj3jАвтор:
cutie piemwxnОтвет:
V=400 м³
Объяснение:
m=64*10^-3 кг M=32*10^-3 кг/моль T=200 K p=8.3110 Па (?) V=?
===
p*V=(m/M)*R*T
V=m*R*T/(M*p)=64*10^-3*8.31*200/(32*10^-3*8.31)=400 м³
=================================
Автор:
shadow94Добавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
patriciaxno1Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
issacacostaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
irvinsteinОтветов:
Смотреть