Ответ:
Объяснение:
Дано: m1=3 кг m2=4 кг F=6 Н Fтр-? F=u*m1*g u=F/m1*g=6/3*10=0,2
Fтр=u*(m1+m2)*g=0,2*(3+4)*10=14 H
Автор:
kyleeyd1kДобавить свой ответ
Предмет:
АстрономияАвтор:
joelОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
bonesstevensОтветов:
Смотреть