• Определите количество N фотонов, испускаемых за промежуток времени t = 1,0 источником света мощностью P = 100 Вт, ели длина волны излучаемого света лямбда = 2,0 мкм.

Ответы 1

  • Ответ:

    Объяснение:

    P*t=N*h*c/L    N=P*t*L/h*c=100*1*2*10^-6/6,62*10^-34*3*10^8=10,1*10^20

    • Автор:

      hahn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years