• напряжение на концах проводника c сопротивлением R=6 Ом = U=3B чему равен ток протекающий по проводнику ?

Ответы 1

  • Ответ:

    I = 0,5 Ом

    Объяснение:

    По закону Ома:

    I =  \frac{U}{R}  =  \frac{3}{6}  =  \frac{1}{2}  = 0.5

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years